Кадровая служба «РУМО» приняла участие в марафоне «Карьера инженера»

В Нижегородском государственном техническом университете состоялся марафон «Карьера инженера-2024». В мероприятии приняли участие 106 предприятий из 14 регионов России, представив свои предложения по вакансиям и стажировкам.

В этом году марафон собрал рекордное количество участников - более 1500 студентов проявили интерес к предложенным вакансиям. Два дня работодатели проводили стендовые сессии и мероприятия по карьерному развитию: мастер-классы, презентации и деловые игры. Финалом марафона стал розыгрыш призов от компаний-работодателей.

Кадровая служба АО «РУМО» рассказала о преимуществах работы на предприятии, участии в значимых проектах страны, карьерной реализации и социальной политике. Завод заинтересован, в первую очередь, в привлечении специалистов в конструкторские службы. Студенты, присоединившись к команде «РУМО», смогут применить свои теоретические знания, перенять опыт специалистов и получить первый опыт работы в профессиональной среде.

Помимо этого, предприятие предлагает студентам последних курсов работу на условиях неполной занятости, которая принесет им стабильный доход и ценный опыт, а также может стать основой для написания дипломной работы.

Конструкторские службы АО «РУМО» - это профессиональная школа, предоставляющая уникальную возможность развиваться и становиться высококлассными специалистами.

Приглашаем студентов на практику и работу в АО «РУМО»!
Отдел управления персоналом: +7 (831) 215-18-15, +7 (930) 701-24-54, personal@aorumo.ru

27.03.2024